Öffnungszeiten

Mo - Fr

 08.00 bis 17.30
Sa09.00 bis 14.00

 

Max Friederichs Handelsgesellschaft mbH
Bendhecker Str. 73-75
41236 Mönchengladbach-Rheydt

Tel.: 0 21 66 / 9 19 91-0
Fax: 0 21 66 / 9 19 91 40

 

 

Unser Team

Voller Einsatz für Ihre Zufriedenheit! Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter

Geschäftsleitung

Geschäftsleitung

Die Geschäftsführung von HolzLand Friederichs:
Elke Müller-Friederichs und Olaf Kronshage

Einzelhandel

Name Tel.
Fax
Email-Adresse Position
Wilma Breuer 0 21 66 / 9 19 91-31 0 21 66 / 9 19 91-42 wilma.breuer@friederichs-gmbh.de Verkauf
Heike Desgronte 0 21 66 / 9 19 91-32 0 21 66 / 9 19 91-42 heike.desgronte@friederichs-gmbh.de Verkauf
Tatjana Gette 0 21 66 / 9 19 91-22 0 21 66 / 9 19 91-42 tatjana.gette@friederichs-gmbh.de Verkauf
Frank Hermann 0 21 66 / 9 19 91-24 0 21 66 / 9 19 91-60 frank.hermann@friederichs-gmbh.de Verkauf
Roland Janssen 0 21 66 / 9 19 91-37 0 21 66 / 9 19 91-42 roland.janssen@friederichs-gmbh.de Verkauf
Sven Müllers 0 21 66 / 9 19 91-35 0 21 66 / 9 19 91-40 sven.muellers@friederichs-gmbh.de Verkauf
Erik Raab 0 21 66 / 9 19 91-53 0 21 66 / 9 19 91-40 eric.raab@friederichs-gmbh.de Verkauf
Dominik Runkler 0 21 66 / 9 19 91-56 0 21 66 / 9 19 91-42 dominik.runkler@friederichs-gmbh.de Verkauf

Großhandel Türenkalkulation

Name Tel.
Fax
Email-Adresse Position
Marcel Jöbges 0 21 66 / 9 19 91-33 0 21 66 / 9 19 91-44 marcel.joebges@friederichs-gmbh.de Großhandel Türenkalkulation
Franz-Josef Mänz 0 21 66 / 9 19 91-16 0 21 66 / 9 19 91-44 franz-josef.maenz@friederichs-gmbh.de Großhandel Türenkalkulation
Jörg Müller 0 21 66 / 9 19 91-17 0 21 66 / 9 19 91-44 joeg.mueller@friederichs-gmbh.de Großhandel Türenkalkulation
Otmar Niessen 0 21 66 / 9 19 91-72 0 21 66 / 9 19 91-44 otmar.niessen@friederichs-gmbh.de Großhandel Türenkalkulation

Azubis

Großhandel

Logistik + Versand

Lager